понедельник, 8 июля 2019 г.

Дьячево: доброе дело


1 июля настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы священноинок Александр (Завьялов) посетил с пастырской благотворительной миссией несколько семей. 

Люди радостно встречали батюшку, который передавал гостинцы, собранные волонтёрами епархиального отдела по делам молодёжи.


Отец Александр доверительно общался с людьми, узнавал их нужды и давал своё пастырское благословение, котором все были рады, особенно дети.

Мирная жизнь в посёлке Дьячево. Храм Покрова Пресвятой Богородицы - общий вид, милые детали интерьера и отец Александр Завьялов едет на свой приход (к вопросу о роскошных автомобилях у священства;)











2 комментария:

  1. Здорово! Батюшка Молодец! Побольше бы таких.

    ОтветитьУдалить
  2. Отец Александр! Вчера (7.08.19)мы(паломники) тоже были у вас на встрече в вашем храме села Дьячево. Очень интересно было услышать ваши наставления нам и продолжающуюся историю развития вашего Храма, в котором вы служите. Мы под хорошими впечатлениями. Я лично тоже рада что познакомилась с вами(в день памяти Макария Унженского случайно попала к вам на исповедь, а ещё узнала что у вас день рождения 10 августа как у моей дочки Александры (5лет, которую мы назвали в честь жены Николая 2 Александры Федоровны).в общем будем надеяться, что ещё встретимся с Вами. Храни Вас Господь! С наступающим Вас днём рождения! Здоровья Вам.

    ОтветитьУдалить