четверг, 2 июня 2016 г.

1 июня 2016 года


Дети – радость, дети – счастье,
Дети солнышка лучи,
Топот ножек, глаз сиянье
И тепло в твоей груди.

Нет доверчивей созданий,
Нет забавнее существ,
Дети – наша гордость с Вами,
Наше будущее в них!

1 июня во многих странах мира отмечается Международный День Защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. 

В первый день лета на площади торгового центра п. Дьячево прошёл замечательный театрализованный праздник «Мир, полный чудес», посвящённый неугомонной, шумной и весёлой ребятне. 

  «Чудеса» начались с утра, радуя всех жителей летним солнышком и безветрием. Работники Дома культуры организовали увлекательное путешествие Боньки, Карамельки, Ириски, Пирата Дырки, а также Мыльного Пузыря на поиски Счастливого Детства, которая похитила злая Барабасиха. Вместе с главными героями ребята справились со всеми заданиями и конкурсами, и были активными участниками на протяжении всего представления.  Дети с огромным интересом следили за ходом сюжета, нисколько не сомневаясь, что добро победит зло. В конце  пути всех ждала  весёлая и зажигательная «Детскотека», а также сладкое угощение.

  Хочется сказать огромное спасибо организаторам праздника: Марине Кудряшовой /Бонька/,  Тамаре Лапшиной /Ириска/, Татьяне Голубевой /Карамелька/, Галине Васильевой /Пират Дырка/, Ольге Ивановой /Барабасиха/, Анне Канадыб /Мистер Пузырь/, Владу Голубеву /Счастливое Детство/, а также Надежде Гараниной, учащейся Дьячевской школы.

У детей, а также у бабушек и дедушек, у мам и пап остались удивительные впечатления о празднике, который помог детям в этот летний  день соприкоснуться со сказкой. Спасибо Вам за радость, смех и улыбки,  которые озаряли счастливые лица детей весь этот день!























Комментариев нет:

Отправить комментарий