четверг, 16 июня 2016 г.

14 июня 2016 года

Летний Стартинейджер



Для детей школьного лагеря и детей посёлка  в  Дьячевском Доме культуры прошел «Летний Стартинейджер».
Стартин. Стартин? Стартин! 
Стартинейджер! А что это такое?
В переводе с английского «стар» означает «звезда», а «тинейджер» - подросток. И если соединить эти два слова, то «стартинейджер» - это звёзды среди подростков.

Стартин – это увлекательная игра. Это праздник, где каждый не только реализует свои потребности в общении, музыке, танце, развлечении, но и получает отличный шанс стать «звездой», даже если он, казалось бы, лишён каких-либо  талантов.

 Для участия в «Летнем Стартине» собралось очень много участников, было заявлено 6 команд: «Мачо», «Кокетки», «Клёвые девчата», «Тарантелла», «Без разницы!!!», «Молния». 

Танцевально-развлекательный конкурс начался с конкурса визиток «Будем знакомы!», где участники представляли свою команду. В течение всего мероприятия,  ребята прошли испытания в двенадцати конкурсах. Интересным получился «батл» между мальчиками и девочками, который помог увидеть художественный уровень команд, изобретательность и оригинальность, четкость и слаженность действий. 

Все команды с успехом прошли все испытания и без перерыва и остановок, азартно и весело танцевали под различные молодёжные хиты. Но в этой игре проигравших команд не может быть! Ребята активны, талантливы, позитивны и неповторимы! 

Этот конкурс показал, что многие дети  проявили свои скрытые огромные способности, в которые нужно просто верить (а многие из них впервые вышли на сцену). 

Все зрители выражают благодарность участникам, педагогам /Андерсон О.В., Горева Н.В., Лейес Л.Ф./ за подготовку команд к конкурсу, а также работникам библиотеки Лобовой С.Г. и Лапшиной Т.И.

Спасибо всем за праздник дружбы, спорта, танца, молодости!

  Организаторы мероприятия директор Дьячевского ДК Голубева Т.В. и художественный руководитель Кудряшова М.В.





















Комментариев нет:

Отправить комментарий