понедельник, 11 июня 2018 г.

Первые выпускники Православной воскресной школы при Кинешемском Епархиальном управлении


19 мая 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное первым выпускникам Православной воскресной школы при Кинешемском Епархиальном управлении. 


В течение трех лет два коллектива учащихся – дети и взрослые – по субботам приходили в школу и изучали такие предметы, как Священная Библейская История, Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета, Храмоведение, Православный иконостас, Церковнославянский язык, История христианской церкви, Основы христианской нравственности, Изобразительное искусство, Церковное пение.

Родители искренне и сердечно благодарили педагогов за то, что те в течение трех лет окружали их детей вниманием и заботой, организовывали экскурсионно-паломнические поездки по святым местам епархии, помогали ребятам в освоении предметов теологической и культурологической направленности. 

Слова признательности прозвучали и в адрес родителей, которые сопровождали своих чад на занятия, и в адрес выпускников-взрослых.


Праздник завершился чаепитием и концертом, который подготовили учащиеся под руководством регента Филипповой Екатерины Николаевны. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий