вторник, 30 августа 2016 г.

Дизайн сайта



Многие, постоянные посетители нашего сайта, наверное, обратили внимание, что главная страница время от времени обновляется.

Появляется новая картинка, которая соответствует событию в Церкви или времени года.  А если поменялась картинка, значит сайт живой, и его периодически обновляют!!!

Такую идею смены картинки мне подсказала одна хорошая знакомая. 
Надо сказать, что не сразу я подхватил на "вооружение" эту мысль. Мне показалось, что это будет слишком много внимания сайту. Ранее думал, что одной картинки будет достаточно на всю жизнь сайта, как часто бывает.
Постепенно втянулся сам и втянул в любопытство других. Бывало слышал такой отзыв: "Надо заглянуть, не поставил ли батюшка новую картинку на заставку?"
Сайт, Божией милостью, веду сам, хотя в компьютерном деле дилетант, но здесь получилось. Слава Богу!
В самом начале пришлось попотеть с дизайном и оформлением, т.к. применялся особый метод проб и ошибок под названием "метод научного тыка". ))) Почему так? Потому что многие термины используемые во внутреннем устройстве сайта мне неизвестны.

А как еще обратить внимание на наш храм и на его проблемы и решение их, если не интересным сайтом? По мне самому интересно, когда идет обновление, а не застой, который часто переходит в плесень и тухлость. 

Поэтому и пишу для всех читателей нашего сайта, для гостей и друзей, которые со стороны наблюдают за нами. 
Одна из идей - это поиск людей, которые смогут оказать нам помощь в деле устройства святых источников в деревне Сергеевка.
На сайте нашем можно заглянуть на страницу "Святые Источники".

Предлагаю вниманию некоторые картинки, которые уже были в оформлении. Не скажу, что они больше не появятся. Все может быть, т.к. жизнь у нас часто идет по кругу. И новым, порой смотрится, хорошо забытое старое.

С уважением, священноинок Александр















































Комментариев нет:

Отправить комментарий